Anton Wessely
(Wien 1848-1908), "Damenbildnis", signiert u. datiert "A. Wessely, 1892, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 47 cm, in geschnizten u. goldgefasstem Florentinerrahmen mit ovalem Bildausschnitt, Altersspuren mit Oberflächenschäden
16.08.2022 - 10:20
- Erzielter Preis: **
EUR 500,-
- Startpreis:
EUR 400,-
Anton Wessely
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.08.2022 - 10:20 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer